FORMANDOS DE 1964

Científico, Clássico e Ginásio

 

3.o CIENTÍFICO A

4.A SÉRIE GINASIAL B

 

 

Acácio Nogueira Filho

Alberto Gallo Filho

Adriana Correa Sevá

Alfredo Antônio Martinelli Filho

Alda de Jesus G. Pegáz

Assunta Maria Gamper

Ana Maria Grizzo

Augusto César Metran

Auracildo José Paschoal

Carlos Eduardo Pires Neto

Claes Fredrik Genserick Boklin

Celina Raquel de Oliveira Camargo

Diana Coelho Tosello

Celso Salvador de Figueiredo

Dulce Bierrembach de Castro

Cláudio Roberto Ludovice

Edgar Salvadori de Decca

Erley A. dos Santos

Eduardo Silveira

Francisco Frias Neto

Jairo Lopes de Castro

Georg Toscheff

João Francisco Marques Neto

Gunta Auskaps

Leila Gnatos Lombardi

Hiram de Souza Dias

Lygia Martins

Ione Miyazawa

Maria Leontina G. Rodrigues

Isabel de Castro Silveira

Mário Alberto de Almeida

João Celso Fares Perez

Moacyr José Saleme de Oliveira

Jonas de A. Vilas Boas

Nair Tanaka

Juan Luis Reyes

Neide Aparecida Pizzatto Salles

Laércio Monzani Júnior

Paulo Roberto da Fonseca

Maria Adelaide S. Gomide

Renato Marcos Endrizzi Sabbatini

Maria Cecília Bello Picoli

Roberto N. Botelho

Maria Constantino

Tatsuo Yoshida

Maria Helena Fugie Nakano

Thaïs Helena Monteiro Penteado

Maria Inês Carloti Vignatti

Valdemar Júlio Filho

Marina de Oliveira

Yara da Silva Monteiro

Mercedes Alves de Toledo

 

Napoleão Toshio Iwamamoto

3.o CIENTÍFICO B

Neila Luzia Pierozzi

 

Newton Roberto Andrade do Nascimento

Abelardo Pinto Soares

Pedro Nelson Morelli

Aderval Correia Forster

Plácido Adani Júnior

Amador Henrique Trevisan

Renato Ramalho Júnior

Antônio Carlos Teixeira Álvares

Sandra Aparecida Urbano

Antônio Eduardo Araújo Prada

Sandra Ferreira

Antônio José Macha Ornellas

Sueli A. Giamarco

Fructuoso Antônio Pinto da Silva

Sueli Paes

Henrique Silveira Neves

Yara Haas

José Eduardo Monteiro

 

Luiz Fernando Carneiro Figueiredo

4.A SÉRIE GINASIAL C

Maurício Martins

 

Miguel Loffredo

Afonso Clóvis Cerasoli

Miguel Nucci

Ailton de Carvalho Garcia

Orlando Vieira Filho

Albino Fávaro

Ottoni Guimarães Fernandes Júnior

Alípio Simões Meriro

Rute Kalvon

Aristides Forte Júnior

Valdemar Cecconi Sobrinho

Berenice Aparecida Torino

Vanderlei Benedito Quintino da Silva

Bernardo Lorena Neto

Wagner de Carvalho

Carmen Lúcia Castelli

 

Wilson Guerreiro Pinheiro

Carmen Lúcia Mazelli Thomé

 

Elisabeth da Silva Franco

3.o CIENTÍFICO NOTURNO

Ernst Stotzer

 

Fernando Antônio Garllip Campos DallOrto

Antônio Carlos Diniz Salles

Fernando Antônio Perazzo

Azael Rangel Camargo

Fernando Bensuaski Filho

Celso L. Vettori

Fernando Ruís Neto

Duílio César Pioli

Francisco Sanches Gomes

Hosuke Horie

Gilza Libermann

João Roberto Tacco

Hélio de Moraes Monteiro

José Rubens Bertazzoli

Heloísa Franco Chiarini

Luiz Antônio Teixeira Vasconcellos

Jaime Fernandes Filho

Luiz Sérgio M. Coelho

João Guilherme da Fonseca

Maria Ângela Brenelli

João Zacarias Donadon

Maurício V. de F. Ladvocat

Jorge B. H. de Mello

Sérgio de Pádua Iatchuk

José Augusto Saponari

Sílvio B. Caldas

José David de Castro

Sílvio Mário Ramos Marcondes

José Emanuel Teixeira de Camargo Filho

 

José Márcio Duarte de Luca

3.o CLÁSSICO

José Messias Capranico Castilho

 

Manoel Francisco Conejo Lopes

Ana Luísa Amêndola

Maria Bernardete Signorelli

Ana Maria Bottcher

Maria do Carmo de Moura Cunha

Ana Maria Guglielminetti

Marsil Roberto Ramos Marcondes

Denise de Oliveira Lima

Pedro Nogueira Filho

Elisabeth Amaral

Roberto Camargo Rigitano

Elisabeth Cury

Roberto Luiz Pinheiro de Camargo

Elisabeth de Oliveira Blaya

Rosemarie Conagin Mazzei

Esmylna Maria Landi Santos

Sandra Lúcia Alves

Helena Costa Lopes

Sérgio Coeli do Prado

Helena Flávia R. de Rezende

Shirlei Correa

Humberto Marques

Suely Sauan

José da Silva Oliveira

 

Joyce Salvador de Figueiredo

4.A SÉRIE GINASIAL D

Lília T. Montali

 

Maíra de Souza Amaral Camargo

Aldemir João Trevisan

Maria Aparecida Oliveira de Moraes

Antônio Celso Fonseca de Arruda

Maria Christina Trefiglio

Arthur Paes Leme Canguçu Filho

Maria Eunice Teixeira de Oliveira

Carlos Augusto Marino Nascimento

Maria Gilda de Toledo Cruz

Carlos Alberto Melges

Maria Ignez Raizer Cardinalli

Carmen Rita Ludovice

Maria Katsuko Takahara

Célia Maria de O. Camargo

Maria Lúcia do Prado Baltazar

Ciro Teixeira de Souza

Mariliana Fernandes Pieroni

Dárcio Nascimento Dezolt

Marina Moraes Monteiro

Edgard Salvador de Figueiredo

Meire Aparecida Von Zuben

Euclydes de Oliveira Figueiredo Neto

Silvânia Leone

Heitor Simões Teixeira

Sônia Maria Kaupert

Hércules Leite do Amaral Júnior

Suzelei Maria Dian

Hermann Simões

Talita Russo Boavista

Ione Tanikawa

Teresa Gallardo

Jane Maria Tech

Thelma Antunes Carneiro

João de Tullio

Vera Lídia Gouvea

João Francisco Ginefra Toni

Vera Lúcia C. Crepaldi

José Carlos Amin

Walderez Maria F. Lobo

Luís Fernando Vieira

Yara Fratini

Maria do Rosário R. Carvalho

 

Moacir José Castro Dias

3.o CLÁSSICO NOTURNO

Nelson José Beraquet

 

Omar Landi Santos

Celina Padim Barbosa

Orlando Caricchio Boselli

Cleusa Aparecida Freitas Baeta

Paulo César Sousa Leite

Elisabeth M. Alcântara

Paulo Fernando Pedroso Ferraz

Ivone A. Freitas

Pedro Jorge Vetacchi

Leonel Ferreira Gomes Júnior

Regina Elizabeth Araújo

Miquelina de Lourdes Vieira

Reinaldo Ferrari Barros

Oswaldo Gino Borghi

Rosely C. de Oliveira

Sheila Ortolan

Sílvio Brocchi Neto

Valderes B. Rosa

Tânia Antunes Carneiro

Wanir Pereira da Silva

Tercílio Eugênio Di Marzio

 

Valéria Aparecida Godoy

4.A SÉRIE GINASIAL A

Valter João dos Santos

 

 

Beatriz Biasi Purchio

4.A SÉRIE GINASIAL NOTURNA

Célia Regina Villas Boas Gouvea

 

Eliana Gouvea

Afonso S. P. Galves

Eliane de Oliveira Camargo

Airton Garbellini

Elisabeth Schifferli Hoff

Alberto C. Rizk

Fernando Sabbatini

Anello Sanvido Filho

Francisco Álvares Florence Netto

Antônio Carlos Gomes

Heitor Pires Barbosa Júnior

Arquibaldo Luiz Ventura Filho

Hélio Nogueira Cruz

Carlos Naozo Tanikawa

Iracema Miwako Nakamura

Clésio Pfeifer

Isabel Correa Vieira

Edgard S. Norder

Jocelina Asta

Edmur Franco de A. Filho

José Carlos S. da Costa

Edson Trevensoli

José Francisco G. Silva

Eiji Shirassawa

José Luiz Z. Ridolfo

Gabriel J. Pastore

José Trento Coluccini

Geraldo Destefano

Leila A. B. Luporini

Hécio Benfatti Júnior

Liliana Camargo Pacheco

Ildefonso A. H. Fiori

Lúcia Helena Souza Mirante

Ivan Pierozzi

Luciano de Souza Queiroz

João Batista Tojal

Luís Rafael Lot Júnior

João Roberto Castro Ferro

Luís Roberto Righetto

José A. C. Machado

Luiz Eduardo Camargo de Moraes Alves

José Ayrton Salvagnini

Marcos Antônio Mazzot

José Eduardo Assis

Maria Hermínia de Almeida Valente

José Marcelino Sobrinho

Maria Regina do Rosário Mattoso

José Roberto Costa

Marina Palandi de Mello

Lavínio José Teixeira

Miriam Gouvea

Lázaro José Minguzzi

Neli Maria Fernandes

Luís Carlos Corazza

Nelson Bedin

Luiz A. Michelino de Oliveira

Nelson Ferraz Costallat

Luiz R. N. Bonani

Neusa Aparecida Pierozzi

Nelson Gallardo

Regina Helena de Cillo

Pedro Faria Júnior

Santina Maria Augusto F. Fazzam

Petrônio R. Novais Filho

Sílvia Brandão Bertazzoli

Ricardo L. R. Ifanger

Suzel Marisa B. Vescovi

Richard James Federighi

Thomás Guzzo Júnior

Roberto de Andrade

Wanderlisa Maria Rosa

Roberto N. Faro Diniz

 

Sérgio Rodrigues

 

Tadeu Corsi

 

Wagner P. da Silva

 

 


© Carlos Francisco Paula Neto - última atualização em 20/03/2009
e-mail :  carlos@francisco.paula.nom.br

Menu Principal